

Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-D800 Desk Mount 25,4-68,5 mit der Art.-Nr. DIR-1801581 und Hersteller-Nr. FPMA-D800 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1801581. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D800. Die EAN lautet 8717371440176.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 21-37 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-69 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 60° |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.91 € | |
| 3 | -2.00% | 47.93 € |
| 5 | -2.00% | 47.93 € |
| 10 | -3.00% | 47.44 € |
| 20 | -4.00% | 46.95 € |
| 50 | -7.00% | 45.49 € |
| 100 | -8.00% | 45.00 € |
NEOMOUNTS FPMA-D800 Desk Mount 25,4-68,5
NEOMOUNTS FPMA-D800 Desk Mount Stand Flatscreen 25,4-68,58cm 10-27Zoll 10kg VESA 75x75/100x100mm dreh-kipp-schwenkbar 2 p. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D800, ist eine neig-, schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis 27" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischständer. Neomounts neig- (30°), dreh- (360°) und schwenkbare (45°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 21 bis 37 Zentimetern. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D800 hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 27" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 10 kg.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 21-37 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-69 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 60° |
| Produkttyp | Aufstellung (Voll beweglich) - Schreibtisch-Ständer, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|