


Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-D860BLACK Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-3114371 und Hersteller-Nr. FPMA-D860BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3114371. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D860BLACK. Die EAN lautet 8717371446710.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 26-45 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 61.52 € | |
| 3 | -2.00% | 60.29 € |
| 5 | -2.00% | 60.29 € |
| 10 | -3.00% | 59.67 € |
| 20 | -4.00% | 59.06 € |
| 50 | -7.00% | 57.21 € |
| 100 | -8.00% | 56.60 € |
NEOMOUNTS FPMA-D860BLACK Desk Mount
NEOMOUNTS FPMA-D860BLACK Desk Mount. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D860BLACK, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis 32" (81 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen. Neomounts Neig- (20°), dreh- (360°) und schwenkbare (20°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 26 bis 45 Zentimetern. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D860BLACK hat eine Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 32" (81 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 8 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 26-45 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|