


Der Artikel NEOMOUNTS DeskMount 25,4-66,04cm Klemme mit der Art.-Nr. DIR-1757651 und Hersteller-Nr. FPMA-D960 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1757651. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-D960. Die EAN lautet 8717371440909.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Einstellbare Höhe | 0-45 cm |
| Einstellbare Tiefe | 10-43 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.50 € | |
| 3 | -2.00% | 80.85 € |
| 5 | -2.00% | 80.85 € |
| 10 | -3.00% | 80.02 € |
| 20 | -4.00% | 79.20 € |
| 50 | -7.00% | 76.72 € |
| 100 | -8.00% | 75.90 € |
NEOMOUNTS DeskMount 25,4-66,04cm Klemme
NEOMOUNTS DeskMount Monitor Tischhalterung 25,4-76,2cm 10-30Zoll max 10kg Klemme Volle Bewegung Pivot Schwenken schwarz. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-D960, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis 30" (76 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischklemme. Neomounts Neig- (180°), dreh- (360°) und schwenkbare (180°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 0 bis 45 Zentimetern und Tiefen einstellbar von 10 bis 43 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken - und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-D960 hat drei Drehpunkten und eignet sich für Bildschirme bis 30" (76 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für Bildschirme je 10 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomounts VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung, Tiefe |
| Einstellbare Höhe | 0-45 cm |
| Einstellbare Tiefe | 10-43 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-76.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|