


Der Artikel NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount clamp mit der Art.-Nr. DIR-3066195 und Hersteller-Nr. FPMA-DCB100DBLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3066195. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-DCB100DBLACK. Die EAN lautet 8717371446291.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 30° |
| Einstellbare Höhe | 0-45 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-68.6 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 62.87 € | |
| 3 | -2.00% | 61.61 € |
| 5 | -2.00% | 61.61 € |
| 10 | -3.00% | 60.98 € |
| 20 | -4.00% | 60.36 € |
| 50 | -7.00% | 58.47 € |
| 100 | -8.00% | 57.84 € |
NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount clamp
NEOMOUNTS Flat Screen Desk Mount clamp/grommet Crossbar 25,4-68,6cm 10-27Zoll Black. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell FPMA-DCB100DBLACK, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 27" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einer Tischklemme oder Tischplattenbohrung. Neomountss Neig- (+45°/-45°), dreh- (360°) und schwenkbare (30°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 0 bis 45 Zentimetern. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-DCB100DBLACK hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 27" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme je 10 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomountss VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | 30° |
| Einstellbare Höhe | 0-45 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-68.6 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Klemmmontage, Tülle, Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|