


Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-MOBILE1700 Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-3365419 und Hersteller-Nr. FPMA-MOBILE1700 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3365419. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-MOBILE1700. Die EAN lautet 8717371447038.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 94-175 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 30° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 211.94 € | |
| 3 | -2.00% | 207.70 € |
| 5 | -2.00% | 207.70 € |
| 10 | -3.00% | 205.58 € |
| 20 | -4.00% | 203.47 € |
| 50 | -7.00% | 197.10 € |
| 100 | -8.00% | 194.98 € |
NEOMOUNTS FPMA-MOBILE1700 Floor Stand
NEOMOUNTS FPMA-MOBILE1700 Workplace Floor Stand monitor keyboard mouse PC. Mit dieses Neomounts Gerät, die FPMA-MOBILE1700, erstellen Sie einen mobilen Arbeitsplatz. Auf dieses Gerät montieren Sie einen flachen Bildschirm, PC oder Notebook, Tastatur und Maus. Durch die Verwendung eines mobilen Einsatzes direkt am Arbeitsplatz können Sie, im vollen Umfang der Möglichkeiten Ihrer Hardware, profitieren. Stellen Sie Ihren Bildschirm, Tastatur und Maus richtig ein und nehmen Sie es mit um an jedem gewünschten Ort zu arbeiten. Bildschirme sind einfach neig-und schwenkbar. Dies schafft einen idealen Blickwinkel und reduziert das Risiko von Nacken-und Rückenschmerzen. Die Einrichtung ist geeignet für Bildschirme bis zu 32" (81 cm). Das maximale Gewicht des Bildschirms darf 8 kg nicht überschreiten. Dieses Produkt eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 75x75 oder 100x100 mm. Haben Sie ein anderes (größeres) Lochmuster, können Sie einem unserer VESA-Adapterplatten verwenden. Kabel sind ordentlich in dem Möbel zu verarbeiten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 94-175 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | 30° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|