Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NEOMOUNTS FPMA-W820 mit der Art.-Nr. DIR-1757627 und Hersteller-Nr. FPMA-W820 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1757627. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPMA-W820. Die EAN lautet 8717371441241.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Tiefe | 4-24 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-68.6 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Wandmontage |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.42 € | |
| 3 | -2.00% | 41.58 € |
| 5 | -2.00% | 41.58 € |
| 10 | -3.00% | 41.15 € |
| 20 | -4.00% | 40.72 € |
| 50 | -7.00% | 39.45 € |
| 100 | -8.00% | 39.03 € |
NEOMOUNTS FPMA-W820
NEOMOUNTS FPMA-W820 Wandhalterung fuer Flachbildschirme 25,4-60,96cm 10-24Zoll Tilt 12 kg 2 Pivot Farbe Silber
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Tiefe |
| Drehen | 180° |
| Einstellbare Tiefe | 4-24 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-68.6 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 12 kg |
| Neigung | 20° |
| Produkttyp | Halterung (Voll beweglich) - Wandmontage |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|