Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS KEYB-V200BLACK mit der Art.-Nr. DIR-2884112 und Hersteller-Nr. KEYB-V200BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2884112. Die Hersteller-Artikelnummer lautet KEYB-V200BLACK. Die EAN lautet 8717371445966.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 21 cm x 33 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tastatur und Maus |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 2 kg |
| Montagekomponenten | Regal |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 92.36 € | |
| 3 | -2.00% | 90.51 € |
| 5 | -2.00% | 90.51 € |
| 10 | -3.00% | 89.58 € |
| 20 | -4.00% | 88.67 € |
| 50 | -7.00% | 85.89 € |
| 100 | -8.00% | 84.97 € |
NEOMOUNTS KEYB-V200BLACK
NEOMOUNTS KEYB-V200BLACK Keyboard und Maushalter Breite 65cm 25,5 Zoll VESA 75x75 Farbe Schwarz. Neomounts KEYB-V200 ist eine universelle Halterung für Tastaturen und Mäuse. Die Halterung kann an bestehende Wand-, Decken- oder Tischhalterungen, welche eine VESA Norm von 75x75 mm oder 100x100 mm erfüllen, montiert werden. Die Halterung ist ausgelegt für links- als auch rechtshändige User. Somit können beliebige Tastatur- oder Maus-Typen auf dieser Halterung platziert werden. Die Halterung ist 65 cm breit und hat eine Tiefe von 21 cm. Die Höhe der vertikalen Verbindung ist 33cm. Dank den Öffnungen auf der Rückseite der Verbindung können alle Kabel sauber zusammengeführt werden. Die maximale Gewichtsbelastung liegt bei 2 kg. Das verwenden einer ergonomischen Tastatur-/Maushalterung kann Nacken- und Rückenbeschwerden verringern. Ideale Einsatzgebiete sind Schalter-, Empfangs- oder Büroarbeitsplätze.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 65 cm x 21 cm x 33 cm |
| Empfohlene Verwendung | Tastatur und Maus |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 2 kg |
| Montagekomponenten | Regal |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|