Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS flat screen floor stand black mit der Art.-Nr. DIR-3527166 und Hersteller-Nr. NM-M1000BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3527166. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NM-M1000BLACK. Die EAN lautet 8717371447380.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 50 cm x 138 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenaufstellung |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 434.96 € | |
| 3 | -2.00% | 426.26 € |
| 5 | -2.00% | 426.26 € |
| 10 | -3.00% | 421.90 € |
| 20 | -4.00% | 417.56 € |
| 50 | -7.00% | 404.50 € |
| 100 | -8.00% | 400.16 € |
NEOMOUNTS flat screen floor stand black
NEOMOUNTS flat screen floor stand black up to 75inch
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 80 cm x 50 cm x 138 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenaufstellung |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|