


Der Artikel NEOMOUNTS POS Flat Screen Desk Mount mit der Art.-Nr. DIR-3442221 und Hersteller-Nr. NS-DPOS100BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3442221. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-DPOS100BLACK. Die EAN lautet 8717371447465.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Neigung | 60° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 48.76 € | |
| 3 | -2.00% | 47.78 € |
| 5 | -2.00% | 47.78 € |
| 10 | -3.00% | 47.30 € |
| 20 | -4.00% | 46.81 € |
| 50 | -7.00% | 45.35 € |
| 100 | -8.00% | 44.86 € |
NEOMOUNTS POS Flat Screen Desk Mount
NEOMOUNTS POS Flat Screen Desk Mount bolt-down base 25,4-81,28cm 10-32Zoll Black. Die Neomounts Tischhalterung, das Modell NS-DPOS100, ist ein Neig-, Schwenk- und drehbare Tischhalterung für Flachbildschirme bis 32". Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mit einem verschraubten Boden. Neomountss Neig- (60°), dreh- (360°) und schwenkbare (360°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um von den vollen Umfang der Möglichkeiten des Flachbildschirms, zu profitieren. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts NS-DPOS100 eignet sich für Bildschirme bis 32". Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für Bildschirme je 15 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75 x 75 oder 100 x 100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomountss VESA Adapterplatten, abgedeckt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Drehung |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Neigung | 60° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|