Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NS-FS100BLACK Flat Screen mit der Art.-Nr. DIR-3359232 und Hersteller-Nr. NS-FS100BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3359232. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-FS100BLACK. Die EAN lautet 8717371446994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 75-124 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-139.7 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 30° |
| Produkttyp | Aufstellung (neigen) - Bodenaufstellung |
| Rotation | 6° |
| VESA-Halterung | Bis zu 400 x 400 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.74 € | |
| 3 | -2.00% | 110.49 € |
| 5 | -2.00% | 110.49 € |
| 10 | -3.00% | 109.36 € |
| 20 | -4.00% | 108.23 € |
| 50 | -7.00% | 104.85 € |
| 100 | -8.00% | 103.72 € |
NEOMOUNTS NS-FS100BLACK Flat Screen
NEOMOUNTS NS-FS100BLACK Flat Screen Floor Stand height: 75-124cm 10-55Zoll. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-FS100, ist ein Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 55" (140 cm). Dieser Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Neomountss Neigung (30°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 75 bis auf 124 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Neomounts NS-FS100eignet sich für Bildschirme bis 55" (140 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 20 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 75 x 75 bis 400 x 400 mm Lochmuster.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 75-124 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-139.7 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Neigung | 30° |
| Produkttyp | Aufstellung (neigen) - Bodenaufstellung |
| Rotation | 6° |
| VESA-Halterung | Bis zu 400 x 400 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|