Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NEOMOUNTS NS-FS200BLACK Flat Screen mit der Art.-Nr. DIR-3359233 und Hersteller-Nr. NS-FS200BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3359233. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-FS200BLACK. Die EAN lautet 8717371447007.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 108-178 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Notebook/Projektor |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenaufstellung |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 138.05 € | |
| 3 | -2.00% | 135.29 € |
| 5 | -2.00% | 135.29 € |
| 10 | -3.00% | 133.91 € |
| 20 | -4.00% | 132.53 € |
| 50 | -7.00% | 128.39 € |
| 100 | -8.00% | 127.01 € |
NEOMOUNTS NS-FS200BLACK Flat Screen
NEOMOUNTS NS-FS200BLACK Flat Screen / Laptop Floor Stand - height: 108-178cm 10-32Zoll. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-FS200, ist ein neig- und drehbarer Bodenständer für Laptops bis 17" (43 cm), Projektoren und Flachbildschirme bis 32" (81 cm). Dieser Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch-Platzierung keine Option sind. Die Halterung ist manuell verstellbar ab 108 und 178 Zentimetern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Einstellbare Höhe | 108-178 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display/Notebook/Projektor |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Neigung | 90° |
| Produkttyp | Aufstellung - Bodenaufstellung |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | Bis zu 100 x 100 mm, ab 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|