


Der Artikel NEOMOUNTS Mobile FloorStand 37-70z schwa mit der Art.-Nr. DIR-3786385 und Hersteller-Nr. NS-M1250BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3786385. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-M1250BLACK. Die EAN lautet 8717371448066.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 70 cm x 137 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 401.91 € | |
| 3 | -2.00% | 393.87 € |
| 5 | -2.00% | 393.87 € |
| 10 | -3.00% | 389.85 € |
| 20 | -4.00% | 385.83 € |
| 50 | -7.00% | 373.78 € |
| 100 | -8.00% | 369.76 € |
NEOMOUNTS Mobile FloorStand 37-70z schwa
NEOMOUNTS TV/Monitor FloorStand Rollwagen 94-177,8cm 30-70Zoll max 70kg Höhe 137cm Neigbar Rotierbar schwarz. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-M1250BLACK, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch-Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten, indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomountss' Bodenständer NS-M1250BLACK hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel, um den Stand schön und ordentlich zu halten. Die Rollen erlauben Ihnen, das Stativ dorthin zu bewegen, wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 70 cm x 137 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|