


Der Artikel NEOMOUNTS Mobile FloorStand 37-70z weiss mit der Art.-Nr. DIR-3786386 und Hersteller-Nr. NS-M1250WHITE gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3786386. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-M1250WHITE. Die EAN lautet 8717371448073.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 70 cm x 137 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 401.91 € | |
| 3 | -2.00% | 393.87 € |
| 5 | -2.00% | 393.87 € |
| 10 | -3.00% | 389.85 € |
| 20 | -4.00% | 385.83 € |
| 50 | -7.00% | 373.78 € |
| 100 | -8.00% | 369.76 € |
NEOMOUNTS Mobile FloorStand 37-70z weiss
NEOMOUNTS TV/Monitor FloorStand Rollwagen 94-177,8cm 30-70Zoll max 70kg Höhe 137cm Neigbar Rotierbar weiss. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-M1250, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomountss' Bodenständer NS-M1250 hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts NS-M1250 eignet sich für Bildschirme bis 70" (178 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 70 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200 x 200 bis 600 x 400 mm Lochmuster. Die Halterung ist auch für Microsoft Surface Hub 2S(X) geeignet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 92 cm x 70 cm x 137 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung |
| Anz. Räder | 4 |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Weiß |
| Max. Ladegewicht | 70 kg |
| Neigung | 5° |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | 90° |
| VESA-Halterung | Bis zu 600 x 400 mm, ab 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|