


Der Artikel NEOMOUNTS Mobile Flat Screen Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-3442223 und Hersteller-Nr. NS-M3800BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3442223. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-M3800BLACK. Die EAN lautet 8717371447410.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 110 cm x 68 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 135-153 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152.4-254 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / AV-System |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 100 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 400 x 400 mm, bis zu 1000 x 600 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 417.90 € | |
| 3 | -2.00% | 409.55 € |
| 5 | -2.00% | 409.55 € |
| 10 | -3.00% | 405.36 € |
| 20 | -4.00% | 401.18 € |
| 50 | -7.00% | 388.65 € |
| 100 | -8.00% | 384.48 € |
NEOMOUNTS Mobile Flat Screen Floor Stand
NEOMOUNTS Mobile Flat Screen Floor Stand stand+trolley height 152-169cm 152,4-266,7cm 60-105Zoll Black. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-M3800, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 100" (254 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch-Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Neomountss' Bodenständer NS-M3800 hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts NS-M3800 eignet sich für Bildschirme bis 100" (254 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 100 kg für einen Bildschirm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 110 cm x 68 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 135-153 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152.4-254 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / AV-System |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 100 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 400 x 400 mm, bis zu 1000 x 600 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|