


Der Artikel NEOMOUNTS Mobile Floor Stand + Trolley mit der Art.-Nr. DIR-3442224 und Hersteller-Nr. NS-M4000BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3442224. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NS-M4000BLACK. Die EAN lautet 8717371447427.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 120 cm x 68 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 131-153 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152.4-266.7 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / AV-System |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 150 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Bis zu 1000 x 600 mm, ab 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 723.84 € | |
| 3 | -2.00% | 709.36 € |
| 5 | -2.00% | 709.36 € |
| 10 | -3.00% | 702.12 € |
| 20 | -4.00% | 694.89 € |
| 50 | -7.00% | 673.17 € |
| 100 | -8.00% | 665.94 € |
NEOMOUNTS Mobile Floor Stand + Trolley
NEOMOUNTS Mobile Flat Screen Floor Stand + Trolley Height 137-162cm 60-105Zoll Black. Der Neomounts Bodenständer, das Modell NS-M4000, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 105" (267 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch-Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten, indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Die Neomounts Halterung ist manuell höhenverstellbar. Neomountss Bodenständer NS-M4000 hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen, wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Der Bodenständer wird auch mit vier Nivellierfüßen geliefert. Neomounts NS-M4000 eignet sich für Bildschirme bis 105" (267 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 150 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 1000x600 mm Lochmuster.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 120 cm x 68 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 131-153 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 152.4-266.7 cm (60" |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / AV-System |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 150 kg |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Bis zu 1000 x 600 mm, ab 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|