Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NSLS025 Laptop Stand mit der Art.-Nr. DIR-2734674 und Hersteller-Nr. NSLS025 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2734674. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NSLS025. Die EAN lautet 8717371445744.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 24 cm x 6.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-43.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Material | Gebürstetes Aluminium |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 49.85 € | |
| 3 | -2.00% | 48.85 € |
| 5 | -2.00% | 48.85 € |
| 10 | -3.00% | 48.35 € |
| 20 | -4.00% | 47.85 € |
| 50 | -7.00% | 46.36 € |
| 100 | -8.00% | 45.86 € |
NEOMOUNTS NSLS025 Laptop Stand
NEOMOUNTS NSLS025 Laptop Notebook Tisch Halter Farbe Silber. Der Neomounts NSLS025 Notebook-Schreibtischstandplatz ist eine große Wahl, wenn Sie maximalen Betrachtungkomfort für Ihren Laptop wünschen. Dieses hochwertige Produkt besteht aus gebürstetem Aluminium und ist kompatibel mit Macbook-Series und den meisten 10-17" Laptops. Erhöhen Sie leicht den Bildschirm für einen bequemen Schreibwinkel. Mit einem ergonomischen Ständer wie dem Neomounts NSLS025 können Hals- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Das hohle Design vermeidet Überhitzungsprobleme für maximale Notebookgeschwindigkeit. Die rutschfeste Silikon-Füße und Laptop-Ruck erhöht die Stabilität und verhindert Kratzen. Auf der Rückseite des Produktes gibt es ein Kabelloch, um Ihre Kabel ordentlich zu organisieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 21 cm x 24 cm x 6.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-43.2 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook |
| Farbe | Silber |
| Material | Gebürstetes Aluminium |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Bezeichnung | Wert |
|---|