Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NSLS085BLACK Notebook Stand mit der Art.-Nr. DIR-4032447 und Hersteller-Nr. NSLS085BLACK gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4032447. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NSLS085BLACK. Die EAN lautet 8717371448301.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.3 cm x 23.5 cm x 13 cm |
| Farbe | schwarz |
| Funktionen | Neigungseinstellung, verstellbare Höhe, für 10" |
| Gewicht | 400 g |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.61 € | |
| 3 | -2.00% | 36.86 € |
| 5 | -2.00% | 36.86 € |
| 10 | -3.00% | 36.48 € |
| 20 | -4.00% | 36.11 € |
| 50 | -7.00% | 34.98 € |
| 100 | -8.00% | 34.60 € |
NEOMOUNTS NSLS085BLACK Notebook Stand
NEOMOUNTS NSLS085BLACK Notebook/Tablet Halter Universalständer max 5kg verstellbare Höhenpositionen ultraflach klappbar s. Der Neomounts NSLS085 ist ein universeller Ständer für Laptops von 10 bis 17 Zoll mit einer maximalen Gewichtskapazität von 5 kg. Der Ständer hat sechs verschiedene Höhenpositionen und ein ultraflaches Klappdesign. Durch das leichte, kompakte Design eignet sich der Ständer ideal, um ihn überall hin mitzunehmen. Die offene Konfiguration sorgt für eine gute Belüftung des Laptops und die rutschfesten Silikonkissen sowie die Sicherheits-Leisten sorgen für eine solide Positionierung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.3 cm x 23.5 cm x 13 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Funktionen | Neigungseinstellung, verstellbare Höhe, für 10" |
| Gewicht | 400 g |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Bezeichnung | Wert |
|---|