Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NSLS100 mit der Art.-Nr. DIR-1945857 und Hersteller-Nr. NSLS100 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1945857. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NSLS100. Die EAN lautet 8717371442637.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Breite |
| Einstellbare Breite | 18-27 cm |
| Einstellbare Höhe | 13-19 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-55.9 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook / Tablet |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Neigung | 52° |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.27 € | |
| 3 | -2.00% | 57.10 € |
| 5 | -2.00% | 57.10 € |
| 10 | -3.00% | 56.52 € |
| 20 | -4.00% | 55.94 € |
| 50 | -7.00% | 54.19 € |
| 100 | -8.00% | 53.61 € |
NEOMOUNTS NSLS100
NEOMOUNTS NSLS100 Laptop Tischhalter verstellbar Farbe Silber. Der Neomounts Artikel NSLS100 ist ein universeller Tablet-/Notebook-Ständer, für das ergonomisch positionieren Ihres iPads/Notebooks auf Ihrem Schreibtisch. Leicht einstellbar in 6 Positionen ist es ideal für die richtige Sichteinstellung zum Tablet/Notebook. Aufgrund seiner Konstruktion einfach zu falten, leicht und mobil. Die Breite des Ständers ist einstellbar, damit die meisten Laptops und alle iPads auf diesem Träger platziert werden können. Das einzigartige Design ermöglicht heiße Luft leichter ab zu fließen und verhindert so eine Überhitzung des Notebooks. Dadurch bleibt Ihr Tablet/Notebook schnell und zuverlässig. Der Standard kommt mit einem Beutel, der auch als Maus-Pad benutzt werden kann. Ideal für unterwegs!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Breite |
| Einstellbare Breite | 18-27 cm |
| Einstellbare Höhe | 13-19 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-55.9 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Notebook / Tablet |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Neigung | 52° |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Bezeichnung | Wert |
|---|