Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NSLS200 Notebook Stand faltbar mit der Art.-Nr. DIR-4032448 und Hersteller-Nr. NSLS200 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4032448. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NSLS200. Die EAN lautet 8717371448325.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.6 cm x 20.7 cm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | silber |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, für 10" |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 60.42 € | |
| 3 | -2.00% | 59.20 € |
| 5 | -2.00% | 59.20 € |
| 10 | -3.00% | 58.61 € |
| 20 | -4.00% | 58.00 € |
| 50 | -7.00% | 56.19 € |
| 100 | -8.00% | 55.58 € |
NEOMOUNTS NSLS200 Notebook Stand faltbar
NEOMOUNTS NSLS200 Notebook/Tablet DeskStand Halter max 5kg Ergonomic Portable Faltbar Höhenverstalbar 20,7-26,7cm. Der Neomounts NSLS200 ist ein Universalständer für Laptops von 10 bis 17 Zoll mit einer maximalen Gewichtskapazität von 5 kg. Der Ständer verfügt über sechs verschiedene Höhenpositionen, Tiefenverstellung und ein cleveres Klappdesign. Durch das leichte, kompakte Design eignet sich der Ständer ideal, um ihn überall hin mitzunehmen. Die offene Konfiguration sorgt für eine gute Belüftung des Laptops und die rutschfesten Silikonkissen sowie die Sicherheits-Leisten sorgen für eine solide Positionierung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.6 cm x 20.7 cm |
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, für 10" |
| Gewicht | 1.04 kg |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Bezeichnung | Wert |
|---|