Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS NSMONITOR20 mit der Art.-Nr. DIR-2742409 und Hersteller-Nr. NSMONITOR20 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2742409. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NSMONITOR20. Die EAN lautet 8717371445713.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50 cm x 33 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 4.6-16.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor/Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 36.93 € | |
| 3 | -2.00% | 36.19 € |
| 5 | -2.00% | 36.19 € |
| 10 | -3.00% | 35.82 € |
| 20 | -4.00% | 35.45 € |
| 50 | -7.00% | 34.34 € |
| 100 | -8.00% | 33.97 € |
NEOMOUNTS NSMONITOR20
NEOMOUNTS NSMONITOR20 Monitor Hoehenverstellung 16,8cm 6,61Zoll Farbe Schwarz. Der Neomounts NSMONITOR20 ist ein Riser für Flachbildschirme und Laptops bis zu 10 Kilo. Durch die Verwendung eines Risers für Ihren Monitor oder Laptop können Sie den Bildschirm auf die erforderliche Höhe platzieren, wodurch Hals- und Schulterbeschwerden vermieden werden. Die Höhe des Risers kann zwischen 4,6 und 16,8 cm geändert werden. In den Ärmeln auf der Vorderseite und zwei Rückseiten können Sie Sachen verstauen wie eine Tablette oder Bleistifte, so dass Ihr Schreibtisch sauber ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50 cm x 33 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 4.6-16.8 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 25.4-81.3 cm (10" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor/Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Produkttyp | Aufstellung - Schreibtisch |
| Bezeichnung | Wert |
|---|