


Der Artikel NEOMOUNTS Mobile Flatscreen Floor Stand mit der Art.-Nr. DIR-1757652 und Hersteller-Nr. PLASMA-M1800E gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1757652. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PLASMA-M1800E. Die EAN lautet 8717371441623.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 110-180 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 68.6-152.4 cm (27" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / AV-System |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | 15° |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 600 x 450 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 593.55 € | |
| 3 | -2.00% | 581.67 € |
| 5 | -2.00% | 581.67 € |
| 10 | -3.00% | 575.75 € |
| 20 | -4.00% | 569.81 € |
| 50 | -7.00% | 552.01 € |
| 100 | -8.00% | 546.07 € |
NEOMOUNTS Mobile Flatscreen Floor Stand
NEOMOUNTS Mobile Flatscreen Floor Stand height 80-180 cm. Der Neomounts Bodenständer, das Modell PLASMA-M1800E, ist ein mobiler Bodenständer für Flachbildschirme und Flachbild-Fernseher bis 70" (178 cm). Dieser mobile Ständer ist eine großartige Wahl für platzsparende Platzierung oder wenn Wand-, Deckenmontage oder Schreibtisch Platzierung keine Option sind. Dieser Wagen streckt Ihre Investition durch seine vielseitigen Projektionsmöglichkeiten indem Sie ein großes Display in mehrere Zimmer bringen können. Gibt Ihnen die optimale Positionierung für sowohl stehende als sitzende Zuschauer, in jeder Anwendung, in jedem Teil von Ihrem Standort. Neomountss Neigung (15°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jedem Betrachtungswinkel zu ändern, um im vollem Umfang der Möglichkeiten ihres Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 110 bis auf 180 Zentimetern. Eine einzigartige Kabelführung verdeckt und führt Kabel von der Halterung zum Flachbildschirm. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Stand schön und ordentlich zu halten. Neomountss' Bodenständer PLASMA-M1800E hält Ihren Fernseher, AV-Geräten und verbirgt sogar Ihre Kabel. Die Rollen erlaubt ihnen das Stativ dorthin zu bewegen wo Sie es brauchen. Rollen Sie diesen Wagen leicht durch Türen und über Schwellen. Neomounts PLASMA-M1800E verfügt über ein Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 70" (178 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkt ist 50 kg für einen Bildschirm. Das Stativ eignet sich für Bildschirme mit VESA 200x200 bis 600x450mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können, unter Verwendung von Neomountss VESA Adapterplatten, abgedeckt werden. Zügige Montage und Installation.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 110-180 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 68.6-152.4 cm (27" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm / AV-System |
| Farbe | Silber |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | 15° |
| Produkttyp | Wagen |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 200 mm, bis zu 600 x 450 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|