Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS SPEAKER-W100 Speaker Mount mit der Art.-Nr. DIR-1984940 und Hersteller-Nr. SPEAKER-W100 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-1984940. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SPEAKER-W100. Die EAN lautet 8717371441104.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 14 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken |
| Empfohlene Verwendung | 2 Lautsprecher |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Neomounts |
| Max. Ladegewicht | 3 kg |
| Montagekomponenten | Wand-/Deckenhalterung |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Rotation | 360° |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 12.62 € | |
| 3 | -2.00% | 12.37 € |
| 5 | -2.00% | 12.37 € |
| 10 | -3.00% | 12.24 € |
| 20 | -4.00% | 12.12 € |
| 50 | -7.00% | 11.74 € |
| 100 | -8.00% | 11.61 € |
NEOMOUNTS SPEAKER-W100 Speaker Mount
NEOMOUNTS SPEAKER-W100 Speaker Wall/Ceiling Mount 2 Teile dreh-kipp-schwenkbar Höhe/Breite verstellbar max 3kg 4x pivot w. Der Neomounts Lautsprecherhalter Set, SPEAKER-W100, ist die beste Wahl als Lautsprecherbügel um zwei Lautsprecher an jeder Wand oder Decke zu montieren. Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Anordnung an Decken oder Wänden. Neomountss' neig- (180°), dreh- (360°) und schwenkbare (360°) Technologie ermöglicht es die Montage auf jeden beliebigen Winkel zu ändern, um vollständig von den Fähigkeiten des Lautsprechers zu profitieren. Die Halterung ist manuell in Höhe und Tiefe einstellbar. Neomounts SPEAKER-W100 verfügt über vier Drehpunkte und eignet sich für bis zu 3 Kilo Lautsprecher. Die Halterungen sind einfach von eine Wand- in eine Decke Halterung zu ändern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.6 cm x 14 cm |
| Anpassungen | Neigung, Drehung, schwenken |
| Empfohlene Verwendung | 2 Lautsprecher |
| Farbe | Weiß |
| Max. Ladegewicht | 3 kg |
| Montagekomponenten | Wand-/Deckenhalterung |
| Neigung | 180° |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| Rotation | 360° |
| Bezeichnung | Wert |
|---|