Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS LEVEL-750 Wall Mount XL 125kg mit der Art.-Nr. DIR-47318888 und Hersteller-Nr. WL30-750BL16 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47318888. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL30-750BL16. Die EAN lautet 8717371443269.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 68.6 cm x 4.2 cm x 48.4 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 1 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 107-218 cm (42" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 125 kg |
| Produkttyp | Befestigungskit - Wandmontage - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 150 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 150 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 400 x 500 mm, 400 x 600 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 500 x 500 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.58 € | |
| 3 | -2.00% | 63.29 € |
| 5 | -2.00% | 63.29 € |
| 10 | -3.00% | 62.64 € |
| 20 | -4.00% | 62.00 € |
| 50 | -7.00% | 60.06 € |
| 100 | -8.00% | 59.41 € |
NEOMOUNTS LEVEL-750 Wall Mount XL 125kg
NEOMOUNTS LEVEL-750 Wall Mount XL 125kg kickstand lockable connectable VESA 600x400
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 68.6 cm x 4.2 cm x 48.4 cm |
| Anpassungen | Höhe |
| Einstellbare Höhe | 1 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 107-218 cm (42" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 125 kg |
| Produkttyp | Befestigungskit - Wandmontage - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 150 x 200 mm, 200 x 100 mm, 200 x 150 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 400 x 500 mm, 400 x 600 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 500 x 500 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|