Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Pilar Mount Fixed mit der Art.-Nr. DIR-46034425 und Hersteller-Nr. WL30S-910BL16 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46034425. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL30S-910BL16. Die EAN lautet 8717371449520.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 68.4 cm x 6.7 cm x 42.5 cm |
| Anpassungen | Nivellierung |
| Empfohlene Display-Größe | 101.6-190.5 cm (40" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | black |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Montagekomponenten | Montage |
| Nivellierung | -3° bis 3° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile, Wasserwaage |
| Produkttyp | Befestigungskit (fest) - Säule - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 167.23 € | |
| 3 | -2.00% | 163.89 € |
| 5 | -2.00% | 163.89 € |
| 10 | -3.00% | 162.21 € |
| 20 | -4.00% | 160.54 € |
| 50 | -7.00% | 155.52 € |
| 100 | -8.00% | 153.86 € |
NEOMOUNTS Pilar Mount Fixed
NEOMOUNTS Pilar Mount Fixed
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 68.4 cm x 6.7 cm x 42.5 cm |
| Anpassungen | Nivellierung |
| Empfohlene Display-Größe | 101.6-190.5 cm (40" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Montagekomponenten | Montage |
| Nivellierung | -3° bis 3° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile, Wasserwaage |
| Produkttyp | Befestigungskit (fest) - Säule - verriegelbar |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|