


Der Artikel NEOMOUNTS WL35S-850BL12 Wall Mount mit der Art.-Nr. DIR-4433598 und Hersteller-Nr. WL35S-850BL12 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4433598. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL35S-850BL12. Die EAN lautet 8717371448783.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.3 cm x 3.5 cm x 27 cm |
| Anpassungen | Neigung, Höhe, Nivellierung |
| Empfohlene Display-Größe | (24" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | 12° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (neigbar) |
| VESA-Halterung | Ab 75 x 75 mm, bis zu 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.73 € | |
| 3 | -2.00% | 57.55 € |
| 5 | -2.00% | 57.55 € |
| 10 | -3.00% | 56.97 € |
| 20 | -4.00% | 56.38 € |
| 50 | -7.00% | 54.62 € |
| 100 | -8.00% | 54.03 € |
NEOMOUNTS WL35S-850BL12 Wall Mount
NEOMOUNTS WL35S-850BL12 Select Screen Wall Mount 60,96-139,7cm 24-55Zoll max 50kg tilt VESA 200x200 Black. Die Neomounts Select WL35S-850BL12 ist eine neigbare Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 55" mit einem empfohlenen Höchstgewicht von 50kg. Die vielseitige Neigetechnik (12°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Für eine perfekte Installation ist eine Höhen- und Niveauregulierung möglich. Der WL35S-850BL12 hat eine Tiefe von 3,5 cm und ist für Bildschirme mit VESA-Löchern von 75x75 bis 200x200 mm geeignet. Sie können die Wandhalterung mit der mitgelieferten Anti-Diebstahl-Schraube oder einem Vorhängeschloss sichern. Der Standfuß ist mit einem intelligenten magnetischen Zug- und Lösesystem ausgestattet, mit dem der Fernseher im Handumdrehen sicher und stabil fixiert werden kann. Anschließend lassen sich die Zug- und Entriegelungslaschen durch Anklicken des Magneten am Standfuß einfach hinter dem Bildschirm verstecken. Im Montageset sind eine Wasserwaage und eine Schablone enthalten, die eine einfache Installation des Ständers ermöglichen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.3 cm x 3.5 cm x 27 cm |
| Anpassungen | Neigung, Höhe, Nivellierung |
| Empfohlene Display-Größe | (24" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | 12° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (neigbar) |
| VESA-Halterung | Ab 75 x 75 mm, bis zu 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|