Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS WL40-550BL12 Wallmount mit der Art.-Nr. DIR-4433735 und Hersteller-Nr. WL40-550BL12 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4433735. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL40-550BL12. Die EAN lautet 8717371448684.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm 36 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Einstellbare Tiefe | 4.5-42 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Montagekomponenten | VESA-Platte, Wandplatte, Zierabdeckung, Adapter für Halterung, Kabelabdeckung |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Packungsinhalt | Montagekit |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 200 x 200 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.84 € | |
| 3 | -2.00% | 41.98 € |
| 5 | -2.00% | 41.98 € |
| 10 | -3.00% | 41.55 € |
| 20 | -4.00% | 41.13 € |
| 50 | -7.00% | 39.84 € |
| 100 | -8.00% | 39.41 € |
NEOMOUNTS WL40-550BL12 Wallmount
NEOMOUNTS WL40-550BL12 Wallmount Full motion 3 pivots 81,28-139,7cm 32-55Zoll Max 35kg VESA max 200x200 Dist 4,5-42cm Bl. Die Neomounts WL40-550BL12 ist eine voll bewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis 55" und einer maximalen Belastbarkeit von 35 kg. Die vielseitige Neig- (14°) und Schwenk- (40°) Technologie ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Die Halterung kann für die perfekte Installation nivelliert werden. Der WL40-550BL12 hat eine Tiefe von 4,5-42 cm und eignet sich für Bildschirme mit VESA-Lochmuster 100x100 bis 200x200 mm. Die Halterung verfügt über ein raffiniertes Easy-Release-System, mit dem Sie den Fernseher im Handumdrehen befestigen können. Die Halterung ist mit einem Kabelmanagement ausgestattet, um lose Kabel auf der Rückseite des Bildschirms zu sichern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm 36 cm |
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Einstellbare Tiefe | 4.5-42 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Montagekomponenten | VESA-Platte, Wandplatte, Zierabdeckung, Adapter für Halterung, Kabelabdeckung |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Packungsinhalt | Montagekit |
| Produkttyp | Befestigungskit |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 200 x 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|