Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS WL40-550BL14 Wallmount mit der Art.-Nr. DIR-4433736 und Hersteller-Nr. WL40-550BL14 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4433736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL40-550BL14. Die EAN lautet 8717371448714.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Wand.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Drehen | 40° |
| Einstellbare Tiefe | 4.5-42 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-139.7 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 400 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 58.89 € | |
| 3 | -2.00% | 57.71 € |
| 5 | -2.00% | 57.71 € |
| 10 | -3.00% | 57.12 € |
| 20 | -4.00% | 56.53 € |
| 50 | -7.00% | 54.77 € |
| 100 | -8.00% | 54.18 € |
NEOMOUNTS WL40-550BL14 Wallmount
NEOMOUNTS WL40-550BL14 Wallmount Full motion 3 pivots 81,28-139,7cm 32-55Zoll Max 35kg VESA max 400x400 Dist 4,5-42cm Bl. Die Neomounts WL40-550BL14 ist eine vollbewegliche Wandhalterung für Flachbildschirme bis zu 55" mit einem empfohlenen Höchstgewicht von 35kg. Die vielseitige Neigungs- (14°) und Schwenkfunktion (40°) ermöglicht es Ihnen, den optimalen Betrachtungswinkel einzustellen. Die Halterung kann für eine perfekte Installation nivelliert werden. Der WL40-550BL14 hat eine Tiefe von 4,5-42cm und ist für Bildschirme mit VESA-Löchern von 100x100 bis 400x400mm geeignet. Der Standfuß ist mit einem Easy-Release-System ausgestattet, mit dem sich der Fernseher im Handumdrehen befestigen lässt. Der Standfuß ist für das Kabelmanagement vorbereitet, so dass alle losen Kabel zur Rückseite des Bildschirms geführt werden können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anpassungen | Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Drehen | 40° |
| Einstellbare Tiefe | 4.5-42 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-139.7 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | TV |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 35 kg |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Befestigungskit (Voll beweglich) |
| VESA-Halterung | Ab 100 x 100 mm, bis zu 400 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|