Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NEOMOUNTS Pilar Mount Full Motion mit der Art.-Nr. DIR-46034427 und Hersteller-Nr. WL40S-910BL16 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46034427. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WL40S-910BL16. Die EAN lautet 8717371449544.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 71 cm 52 cm |
| Anpassungen | Tiefe, Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Drehen | -45° bis 45° |
| Einstellbare Tiefe | 8.2-59 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 101.6-177.8 cm (40" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | black |
| Hersteller | Neomounts |
| Hersteller | Newstar |
| Max. Ladegewicht | 45 kg |
| Montagekomponenten | Montage |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Nivellierung | -3° bis 3° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile, Wasserwaage |
| Produkttyp | Befestigungskit - Säule |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 100 mm, bis zu 600 x 400 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 238.35 € | |
| 3 | -2.00% | 233.57 € |
| 5 | -2.00% | 233.57 € |
| 10 | -3.00% | 231.19 € |
| 20 | -4.00% | 228.81 € |
| 50 | -7.00% | 221.66 € |
| 100 | -8.00% | 219.28 € |
NEOMOUNTS Pilar Mount Full Motion
NEOMOUNTS Pilar Mount Full Motion
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 71 cm 52 cm |
| Anpassungen | Tiefe, Neigung, schwenken, Nivellierung |
| Drehen | -45° bis 45° |
| Einstellbare Tiefe | 8.2-59 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 101.6-177.8 cm (40" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Farbe | Schwarz |
| Max. Ladegewicht | 45 kg |
| Montagekomponenten | Montage |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Nivellierung | -3° bis 3° |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile, Wasserwaage |
| Produkttyp | Befestigungskit - Säule |
| VESA-Halterung | Ab 200 x 100 mm, bis zu 600 x 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|