Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel NETGEAR 5-Port GB Smart Man. Plus Switch mit der Art.-Nr. DIR-3390700 und Hersteller-Nr. GS305E-100PES gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3390700. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS305E-100PES. Die EAN lautet 0606449140569.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.4 cm x 10 cm x 2.7 cm |
| Gerätetyp | Switch - 5 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 250 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8.000 Einträge |
| Hersteller | Netgear |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | VLAN-Unterstützung: 64 Multicast-Gruppen: 128 |
| Leistung | Bandbreite: 16 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | SOHO, QoS, IGMP Snooping, VLAN-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Loopback-Erkennung, Frequenzgrenze, Port-Spiegelung, Jumbo-Frames-Support, Store-and-Forward, WRR, Anschluss-basiertes VLAN, unbekannten Multicast blockieren, DHCP-Client, DSCP-Unterstützung, CoS, ToS, SP, Kabeltest, 128-KB-Paketpuffer |
| Ports | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Remoteverwaltungsprotokoll | TFTP |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3 |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.08 € | |
| 3 | -2.00% | 31.44 € |
| 5 | -2.00% | 31.44 € |
| 10 | -3.00% | 31.12 € |
| 20 | -4.00% | 30.80 € |
| 50 | -7.00% | 29.83 € |
| 100 | -8.00% | 29.51 € |
NETGEAR 5-Port GB Smart Man. Plus Switch
NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet Smart Managed Plus Switch für SMB Metallgehäuse Desktop lüfterlos. NETGEAR Plus Switches erfüllen den wachsenden Bedarf zur Leistungsoptimierung von Geschäftsnetzwerken, indem sie grundlegende Netzwerkfunktionen wie VLANs, QoS und IGMP Snooping bereitstellen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.4 cm x 10 cm x 2.7 cm |
| Gerätetyp | Switch - 5 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 250 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | VLAN-Unterstützung: 64 Multicast-Gruppen: 128 |
| Leistung | Bandbreite: 16 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | SOHO, QoS, IGMP Snooping, VLAN-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Loopback-Erkennung, Frequenzgrenze, Port-Spiegelung, Jumbo-Frames-Support, Store-and-Forward, WRR, Anschluss-basiertes VLAN, unbekannten Multicast blockieren, DHCP-Client, DSCP-Unterstützung, CoS, ToS, SP, Kabeltest, 128-KB-Paketpuffer |
| Ports | 5 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Remoteverwaltungsprotokoll | TFTP |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3 |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|