Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NETGEAR 48PT GE Smart Switch GS748T mit der Art.-Nr. DIR-47324499 und Hersteller-Nr. GS748T-600EUS gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47324499. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS748T-600EUS. Die EAN lautet 0606449169218.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 25.7 cm x 4.3 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 48 Anschlüsse - L3 Lite - Smart |
| Gewicht | 3.46 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 256 ARP-Tabelle: 512 ACL-Einträge: 100 Statische Routen: 32 Multicast-Gruppen: 512 DHCP-Spionageeinträge: 8000 DHCP statische Einträge: 1024 |
| Leistung | Pufferspeicher: 2 MB Bandbreite: 100 Gbps |
| Leistungsmerkmale | VLAN-Unterstützung, MLD-Snooping, Static Route, Schutz vor DoS-Angriffen, 2 Lüfter, Auto Video VLAN, Auto Voice VLAN, IGMP Snooping, statisches Routing, IPv6-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, GVRP, Multicast VLAN Routing, LLDP-MED, duale Firmware-Images, DAI, MVR, WRR, Schutz vor Broadcaststürmen, MAC-Abriegelung, DiffServ-Unterstützung, Passwortschutz, IPv6-Verwaltung |
| Lokalisierung | Europa, Großbritannien |
| Ports | 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll | RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 2, SNMP 3, SNMP 4 |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3, MLD, MLDv2 |
| Stromversorgung | Ac 100- 240 V (50 - 60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 605.02 € | |
| 3 | -2.00% | 592.92 € |
| 5 | -2.00% | 592.92 € |
| 10 | -3.00% | 586.87 € |
| 20 | -4.00% | 580.82 € |
| 50 | -7.00% | 562.67 € |
| 100 | -8.00% | 556.62 € |
NETGEAR 48PT GE Smart Switch GS748T
NETGEAR 48PT GE Smart Switch GS748T
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 25.7 cm x 4.3 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 48 Anschlüsse - L3 Lite - Smart |
| Gewicht | 3.46 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Virtuelle Schnittstellen (VLANs): 256 ARP-Tabelle: 512 ACL-Einträge: 100 Statische Routen: 32 Multicast-Gruppen: 512 DHCP-Spionageeinträge: 8000 DHCP statische Einträge: 1024 |
| Leistung | Pufferspeicher: 2 MB Bandbreite: 100 Gbps |
| Leistungsmerkmale | VLAN-Unterstützung, MLD-Snooping, Static Route, Schutz vor DoS-Angriffen, 2 Lüfter, Auto Video VLAN, Auto Voice VLAN, IGMP Snooping, statisches Routing, IPv6-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, GVRP, Multicast VLAN Routing, LLDP-MED, duale Firmware-Images, DAI, MVR, WRR, Schutz vor Broadcaststürmen, MAC-Abriegelung, DiffServ-Unterstützung, Passwortschutz, IPv6-Verwaltung |
| Lokalisierung | Europa, Großbritannien |
| Ports | 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP + 2 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3az, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3x, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1p |
| Remoteverwaltungsprotokoll | RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 2, SNMP 3, SNMP 4 |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3, MLD, MLDv2 |
| Stromversorgung | Ac 100- 240 V (50 - 60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|