Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NETGEAR WAX210 WiFi6 Access Point mit der Art.-Nr. DIR-47335467 und Hersteller-Nr. WAX210-100EUS gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47335467. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WAX210-100EUS. Die EAN lautet 0606449170368.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 3.05 cm x 11.5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 219 g |
| Hersteller | Netgear |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 128 Gleichzeitige Benutzer: 30 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 600 Mbit/s Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 1800 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.10 € | |
| 3 | -2.00% | 110.84 € |
| 5 | -2.00% | 110.84 € |
| 10 | -3.00% | 109.71 € |
| 20 | -4.00% | 108.58 € |
| 50 | -7.00% | 105.18 € |
| 100 | -8.00% | 104.05 € |
NETGEAR WAX210 WiFi6 Access Point
NETGEAR WAX210 AX1800 WiFi 6 Dual Band Access Point
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.5 cm x 3.05 cm x 11.5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 219 g |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 128 Gleichzeitige Benutzer: 30 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 600 Mbit/s Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 1800 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|