Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NETGEAR Insight Mgd WiFi 6 AX1800 Dual mit der Art.-Nr. DIR-3931756 und Hersteller-Nr. WAX610Y-100EUS gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3931756. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WAX610Y-100EUS. Die EAN lautet 0606449152579.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.1 cm x 30.5 cm x 3.4 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Extern - außen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 940 g |
| Hersteller | Netgear |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 250 Gleichzeitige Benutzer: 30 |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set, Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 247.81 € | |
| 3 | -2.00% | 242.85 € |
| 5 | -2.00% | 242.85 € |
| 10 | -3.00% | 240.38 € |
| 20 | -4.00% | 237.90 € |
| 50 | -7.00% | 230.46 € |
| 100 | -8.00% | 227.99 € |
NETGEAR Insight Mgd WiFi 6 AX1800 Dual
NETGEAR Insight Mgd WiFi 6 AX1800 Dual Band Outdoor Access Point. Bieten Sie Kunden und Mitarbeitern das perfekte WLAN mit höherer Geschwindigkeit, weniger Überlastung, höherer Gerätedichte und höherer Akkulaufzeit für WiFi 6 Geräte mit WAX610Y. Kleine und mittlere Unternehmen können jetzt Sicherheit auf Unternehmensebene ohne das Unternehmensbudget genießen. Mit Insight können Sie die Sicherheit des Netzwerks einfach konfigurieren und aufrechterhalten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 18.1 cm x 30.5 cm x 3.4 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Extern - außen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 940 g |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 250 Gleichzeitige Benutzer: 30 |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set, Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Bezeichnung | Wert |
|---|