Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel NETGEAR 1PT Insight Managed WIFI 6 AX360 mit der Art.-Nr. DIR-4158549 und Hersteller-Nr. WAX620-100EUS gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4158549. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WAX620-100EUS. Die EAN lautet 0606449154511.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.57 cm x 20.57 cm x 3.43 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 783 g |
| Hersteller | NETGEAR |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 256 Gleichzeitige Benutzer: 75 SSIDs gesamt: 8 Streams: 8 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 2400 Mbit/s Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 1200 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 285.12 € | |
| 3 | -2.00% | 279.42 € |
| 5 | -2.00% | 279.42 € |
| 10 | -3.00% | 276.57 € |
| 20 | -4.00% | 273.72 € |
| 50 | -7.00% | 265.16 € |
| 100 | -8.00% | 262.31 € |
NETGEAR 1PT Insight Managed WIFI 6 AX360
NETGEAR 1PT Insight Managed WIFI 6 AX3600. WAX620 ist ein leistungsstarker WiFi 6 SMB Dual-Band 4x4 Access Point mit beispielloser Leistung, Geschwindigkeit, Kapazität und optimalem Preis-Leistungs-Verhältnis. WAX620 ist mit allen NETGEAR Insight Managed Access Points und allen vorhandenen WiFi 6 und WiFi 5 Geräten abwärts- und vorwärtskompatibel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.57 cm x 20.57 cm x 3.43 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage - innen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 783 g |
| Kapazität | Maximale Anzahl an Benutzern: 256 Gleichzeitige Benutzer: 75 SSIDs gesamt: 8 Streams: 8 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 2400 Mbit/s Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 1200 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Bezeichnung | Wert |
|---|