Großansicht – bitte klicken
Der Artikel NETGEAR 1PT Insight Managed WiFi 7 mit der Art.-Nr. DIR-47301889 und Hersteller-Nr. WBE710-100EUS gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47301889. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WBE710-100EUS. Die EAN lautet 0606449169331.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.7 cm x 4 cm x 15.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 690 g |
| Kapazität | Nutzer pro Radio: 200 Maximale Anzahl an Benutzern: 600 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 688 Mbps Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 2,882 Mbps Max. Durchsatz (6 GHz): 5,765 Mbps |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 432.52 € | |
| 3 | -2.00% | 423.87 € |
| 5 | -2.00% | 423.87 € |
| 10 | -3.00% | 419.54 € |
| 20 | -4.00% | 415.22 € |
| 50 | -7.00% | 402.24 € |
| 100 | -8.00% | 397.92 € |
NETGEAR 1PT Insight Managed WiFi 7
NETGEAR 1PT Insight Managed WiFi 7 Tri-Band WBE710
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.7 cm x 4 cm x 15.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 690 g |
| Kapazität | Nutzer pro Radio: 200 Maximale Anzahl an Benutzern: 600 |
| Leistung | Maximale Durchsatzleistung (5 GHz): 688 Mbps Maximale Durchsatzleistung (2,4 GHz): 2,882 Mbps Max. Durchsatz (6 GHz): 5,765 Mbps |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Zubehör im Lieferumfang | Wand-/Deckenbefestigungs-Set |
| Bezeichnung | Wert |
|---|