Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN89992A und Hersteller-Nr. 89992A gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89992A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89992A. Die EAN lautet 4043718194742.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.21 € | |
| 10 | -2.00% | 2.17 € |
| 20 | -4.00% | 2.12 € |
| 50 | -7.00% | 2.06 € |
| 100 | -9.00% | 2.01 € |
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,035m |
| EAN Code | 4043718194742 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89992A |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,035m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,006kg |
| Seite A | SC Buchse |
| Seite B | SC Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Multi Mode |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keramik-Hülse Duplex |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 85367000 |