Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN89992S und Hersteller-Nr. 89992S gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89992S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89992S. Die EAN lautet 4043718114412.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.53 € | |
| 10 | -2.00% | 2.48 € |
| 20 | -4.00% | 2.43 € |
| 50 | -7.00% | 2.35 € |
| 100 | -9.00% | 2.30 € |
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau
Diese InLine® Glasfaseradapter sind Buchsenhalterungen, die dank der internen Keramik- oder Metallferrule eine äußerst präzise Kopplung und Ausrichtung von optischen Steckern ermöglichen. Diese optischen Koppler sind mit Flanschen und/oder Schrauben für die Montage an optischen Patch-Panels, optischen Verteilertabletts und -platten, optischen Wallboxen und mehr ausgestattet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,065m |
| EAN Code | 4043718114412 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89992S |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,085m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | SC Buchse |
| Seite B | SC Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Single Mode |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keramik-Hülse Duplex |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536700099 |