Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN89989M und Hersteller-Nr. 89989M gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89989M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89989M. Die EAN lautet 4043718194681.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.99 € | |
| 10 | -2.00% | 2.93 € |
| 20 | -4.00% | 2.87 € |
| 50 | -7.00% | 2.77 € |
| 100 | -9.00% | 2.71 € |
InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL-Kupplung zum Einbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,020m |
| EAN Code | 4043718194681 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89989M |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,035m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | LC Buchse |
| Seite B | LC Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Multi Mode |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keramik-Hülse Duplex |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536700099 |