Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN89990C und Hersteller-Nr. 89990C gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89990C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89990C. Die EAN lautet 4043718194834.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.18 € | |
| 10 | -2.00% | 3.12 € |
| 20 | -4.00% | 3.05 € |
| 50 | -7.00% | 2.95 € |
| 100 | -9.00% | 2.89 € |
InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau
LWL-Kupplung zum Einbau
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,035m |
| EAN Code | 4043718194834 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89990C |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge Verpackung | 0,030m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,014kg |
| Seite A | ST Buchse |
| Seite B | ST Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Multi Mode |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keramik-Hülse Duplex |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699085 |