Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse mit der Art.-Nr. IN89988D und Hersteller-Nr. 89988D gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89988D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89988D. Die EAN lautet 4043718277933.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk LWL.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.00 € | |
| 10 | -2.00% | 1.96 € |
| 20 | -4.00% | 1.92 € |
| 50 | -7.00% | 1.86 € |
| 100 | -9.00% | 1.82 € |
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,022m |
| EAN Code | 4043718277933 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89988D |
| Höhe Verpackung | 0,019m |
| Länge Verpackung | 0,037m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | ST Buchse |
| Seite B | ST Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Multi Mode |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Keramik-Hülse Simplex |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536700099 |