Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabel-Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker/Buchse, 90° nach unten gewinkelt mit der Art.-Nr. IN69991B und Hersteller-Nr. 69991B gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69991B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69991B. Die EAN lautet 4043718289004.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.24 € | |
| 10 | -2.00% | 4.15 € |
| 20 | -4.00% | 4.07 € |
| 50 | -7.00% | 3.94 € |
| 100 | -9.00% | 3.86 € |
InLine® Patchkabel-Adapter Cat.6A, RJ45 Stecker/Buchse, 90° nach unten gewinkelt
Dieser RJ45 Winkeladapter ermöglicht den Zugang zu Netzwerkbuchsen an unzugänglichen Stellen und verhindert das zu starke Abknicken der Kabel und entlastet diese.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,3cm |
| Artikel Höhe | 1,9cm |
| Artikel Länge | 5,5cm |
| Ausgang | RJ45 |
| EAN Code | 4043718289004 |
| Eingang | RJ45 |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69991B |
| Höhe Artikel | 1,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Artikel | 5,500cm |
| Länge Verpackung | 0,055m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Querschnitt | AWG 26 |
| Seite A | RJ45 Stecker |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Gewinkelt |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Cat.6A |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |