Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Cat.5e STP T-Adapter (Port-Doppler), RJ45 Buchse an 2x RJ45 Buchse mit der Art.-Nr. IN69995B und Hersteller-Nr. 69995B gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69995B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69995B. Die EAN lautet 4043718312115.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.86 € | |
| 10 | -2.00% | 3.78 € |
| 20 | -4.00% | 3.70 € |
| 50 | -7.00% | 3.58 € |
| 100 | -9.00% | 3.51 € |
InLine® Cat.5e STP T-Adapter (Port-Doppler), RJ45 Buchse an 2x RJ45 Buchse
InLine® Cat.5e STP T-Adapter (Port-Doppler), RJ45 Buchse an 2x RJ45 Buchse, dient als Portdoppler für die strukturierte Verkabelung. Es können z.B. zwei Netzwerkkabel (4-adrig / 100Mb/s) zu einem gebündelt werden. Belegung (Port 3-1-2): 1-0-1, 2-0-2, 3-0-3, 4-1-0, 5-2-0, 6-0-6, 7-3-0, 8-6-0, S-S-S
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5,5cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| EAN Code | 4043718312115 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69995B |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,050m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,028kg |
| Schirmung | STP |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 85366990 |