Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modular Verteiler, 1x RJ12 Buchse auf 2x RJ12 Buchse mit der Art.-Nr. IN69999B und Hersteller-Nr. 69999B gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69999B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69999B. Die EAN lautet 4043718080823.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.61 € | |
| 10 | -2.00% | 2.56 € |
| 20 | -4.00% | 2.50 € |
| 50 | -7.00% | 2.43 € |
| 100 | -9.00% | 2.37 € |
InLine® Modular Verteiler, 1x RJ12 Buchse auf 2x RJ12 Buchse
Modular Adapter/Verteiler zum Verbinden von Telefon oder Modularkabeln
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | 1:1 |
| EAN Code | 4043718080823 |
| Farbe | Beige |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69999B |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,01kg |
| Seite A | RJ12 Buchse |
| Seite B | RJ12 Buchse x2 |
| Signal | Daten |
| Typ | 1:1 Belegung |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ungeschirmt |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |