Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Verhindern Sie Netzwerkschäden durch Spannungsspitzen mit dem InLine® RJ45-Überspannungsschutz. Dieses kleine, aber leistungsstarke Gerät bewahrt PCs, Router und andere Netzwerkgeräte vor überlastenden Stromimpulsen.
Stellen Sie sich vor, eine plötzliche Überspannung schädigt Ihre Netzwerkgeräte – mit dem InLine® RJ45-Überspannungsschutz kann das verhindert werden! Dieses nützliche Gerät blockiert schädliche Spannungsspitzen, bevor sie Ihren Router, Smart-TV oder Computer erreichen.
Dank 8 TVS-Überspannungsschutzdioden wird Ihr Netzwerk optimal geschützt. Der Adapter ist bidirektional nutzbar, unterstützt Gigabit-Ethernet und sorgt für verlustfreie Datenübertragung. Einfach zwischen Ihr Netzwerkkabel stecken – keine weitere Konfiguration nötig!
Kompakt und leistungsstark, passt dieser Überspannungsschutz perfekt in jedes Heim- oder Büro-Netzwerk. Sicherheit war noch nie so einfach!
Technische Details:
Der Artikel InLine® Überspannungsschutz RJ45-Kupplung für Netzwerk und POE mit der Art.-Nr. IN69990P und Hersteller-Nr. 69990P gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69990P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69990P. Die EAN lautet 4043718333936.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.87 € | |
| 10 | -2.00% | 7.71 € |
| 20 | -4.00% | 7.56 € |
| 50 | -7.00% | 7.32 € |
| 100 | -9.00% | 7.16 € |
InLine® Überspannungsschutz RJ45-Kupplung für Netzwerk und POE
Verhindern Sie Netzwerkschäden durch Spannungsspitzen mit dem InLine® RJ45-Überspannungsschutz. Dieses kleine, aber leistungsstarke Gerät bewahrt PCs, Router und andere Netzwerkgeräte vor überlastenden Stromimpulsen.
Stellen Sie sich vor, eine plötzliche Überspannung schädigt Ihre Netzwerkgeräte – mit dem InLine® RJ45-Überspannungsschutz kann das verhindert werden! Dieses nützliche Gerät blockiert schädliche Spannungsspitzen, bevor sie Ihren Router, Smart-TV oder Computer erreichen.
Dank 8 TVS-Überspannungsschutzdioden wird Ihr Netzwerk optimal geschützt. Der Adapter ist bidirektional nutzbar, unterstützt Gigabit-Ethernet und sorgt für verlustfreie Datenübertragung. Einfach zwischen Ihr Netzwerkkabel stecken – keine weitere Konfiguration nötig!
Kompakt und leistungsstark, passt dieser Überspannungsschutz perfekt in jedes Heim- oder Büro-Netzwerk. Sicherheit war noch nie so einfach!
Technische Details:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,8cm |
| Artikel Höhe | 2,8cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| EAN Code | 4043718333936 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69990P |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge Verpackung | 0,080m |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 85363010 |