Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabelkupplung, UTP, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN69990X und Hersteller-Nr. 69990X gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69990X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69990X. Die EAN lautet 4043718198092.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.13 € | |
| 10 | -2.00% | 3.07 € |
| 20 | -4.00% | 3.00 € |
| 50 | -7.00% | 2.92 € |
| 100 | -9.00% | 2.84 € |
InLine® Patchkabelkupplung, UTP, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau
InLine® Patchkabelkupplung, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau mit Gewinde
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,2cm |
| Artikel Höhe | 2,3cm |
| Artikel Länge | 2,8cm |
| EAN Code | 4043718198092 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69990X |
| Höhe Artikel | 2,300 |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge Artikel | 2,800 |
| Länge Verpackung | 0,060m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,016kg |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |