Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabelkupplung Cat.6, UTP, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau mit der Art.-Nr. IN69990Y und Hersteller-Nr. 69990Y gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69990Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69990Y. Die EAN lautet 4043718261352.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.41 € | |
| 10 | -2.00% | 3.34 € |
| 20 | -4.00% | 3.27 € |
| 50 | -7.00% | 3.17 € |
| 100 | -9.00% | 3.10 € |
InLine® Patchkabelkupplung Cat.6, UTP, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau
InLine® Patchkabelkupplung Cat.6, 2x RJ45 Buchse, zum Einbau mit Gewinde
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718261352 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69990Y |
| Höhe Verpackung | 0,029m |
| Länge Verpackung | 0,032m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,013kg |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |