Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Modular Kupplung, RJ10 4P4C Buchse / Buchse mit der Art.-Nr. IN69999E und Hersteller-Nr. 69999E gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69999E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69999E. Die EAN lautet 4043718112685.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.07 € | |
| 10 | -2.00% | 2.03 € |
| 20 | -4.00% | 1.99 € |
| 50 | -7.00% | 1.93 € |
| 100 | -9.00% | 1.88 € |
InLine® Modular Kupplung, RJ10 4P4C Buchse / Buchse
Modular Kupplung zum Verbinden/Verlängern von Telefon oder Modularkabeln
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Belegung | 1:1 |
| EAN Code | 4043718112685 |
| Farbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69999E |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | RJ10 Buchse |
| Seite B | RJ10 Buchse |
| Signal | Daten |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ungeschirmt |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |