Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Patchkabelkupplung Metall Cat.6A, 2x RJ45 Buchse, geschirmt mit der Art.-Nr. IN69990C und Hersteller-Nr. 69990C gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69990C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69990C. Die EAN lautet 4043718271993.
Der Artikel gehört zur Kategorie Adapter / Konverter / Adapter / Netzwerk / Telefonie.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.42 € | |
| 10 | -2.00% | 3.34 € |
| 20 | -4.00% | 3.28 € |
| 50 | -7.00% | 3.18 € |
| 100 | -9.00% | 3.11 € |
InLine® Patchkabelkupplung Metall Cat.6A, 2x RJ45 Buchse, geschirmt
InLine® Patchkabelkupplung Metall Cat.6A, 2x RJ45 Buchse, geschirmt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718271993 |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69990C |
| Höhe Verpackung | 0,019m |
| Länge Verpackung | 0,032m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 60W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Seite A | RJ45 Buchse |
| Seite B | RJ45 Buchse |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |