Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel 5-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact mit der Art.-Nr. FSW-0508TX und Hersteller-Nr. FSW-0508TX gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / LAN Switch / Switch unmanaged. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet FSW-0508TX. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FSW-0508TX. Die EAN lautet 4015867109533.
Der Artikel gehört zur Kategorie Aktive Netzwerkkomponenten / LAN Switch / Switch unmanaged.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.12 € | |
| 3 | -2.00% | 22.66 € |
| 5 | -2.00% | 22.66 € |
| 10 | -3.00% | 22.43 € |
| 20 | -4.00% | 22.19 € |
| 50 | -7.00% | 21.50 € |
| 100 | -8.00% | 21.28 € |
5-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact
5/8 Fast Ethernet Ports
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
Diagnose LEDs
Kompaktes Design mit Magnetfüßen
Inkl. Netzteil
Kunststoffgehäuse lüfterlos (L x B xH): 127 x 70 x 28 mm
DATENBLATT
5-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact
5/8 Fast Ethernet Ports
Autonegotiation und Auto MDI/MDIX
Diagnose LEDs
Kompaktes Design mit Magnetfüßen
Inkl. Netzteil
Kunststoffgehäuse lüfterlos (L x B xH): 127 x 70 x 28 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Montageart | Tischmodell (Desktop) |
| Hersteller | LevelOne |
| Layer 2 | Nein |
| Layer 3 | Nein |
| Layer 4 | Nein |
| Layer 7 | Nein |
| Höhe | 28,0 mm |
| Lüfter | Nein |
| Managebar | Nein |
| Breite | 127,0 mm |
| Tiefe | 70,0 mm |
| Ethernet | Ja |
| 10 Gigabit Ethernet | Nein |
| Fast Ethernet | Ja |
| Gigabit Ethernet | Nein |
DATENBLATT
5-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact
General data
Abmessungen
Dimensions
Übertragungstechnische Eigenschaften
ArtNr. Bezeichnung
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
5-Port Fast Ethernet Switch, ultracompact
|
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|