Baum
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
% Angebote & Bestpreise
Finder: Kabel / Hersteller
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
  Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Netzwerktechnik
Aktive Komponenten
Aktive optische Kabel, MiniGBICAktive optische Kabel,
Aktive optische Kabel, MiniGBICKabel
Aktive optische Kabel, MiniGBICMiniGBIC
Industrial EthernetIndustrial Ethernet
Managed SwitchesManaged Switches
Managed Switches mit PoEManaged Switches mit PoE
Media ConverterMedia Converter
PoE Injector + Splitter + RepeaterPoE Injector + Splitter +
Unmanaged SwitchesUnmanaged Switches
Unmanaged Switches mit PoEUnmanaged Switches mit PoE
Video ExtenderVideo Extender
Video SplitterVideo Splitter


    Home | Netzwerktechnik | Aktive Komponenten | Aktive optische Kabel, MiniGBIC | MiniGBIC
   Es wurden 13 Produkte Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC im Onlineshop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 13 | Blättern:
 

  Angezeigte Produkte im Onlineshop MiniGBIC Aktive optische Kabel, MiniGBIC:

| und | | Filter zurücksetzen

  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC Produkte im Shop:

In unserem Onlineshop bieten wir Ihnen günstige Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC Produkte aus der Netzwerktechnik an. Wenn Sie Fragen haben oder Ihr gesuchtes Aktive optische Kabel, MiniGBIC Produkt im Shop nicht zu finden sein sollte, sprechen Sie uns bitte an. || Ihr Kontakt zu Netzwerkartikel.de ||

MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF9629P4BNL 
ANFRAGEN
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC

( mehr Infos )
ab Lager ab Lager 80 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
50,36 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2328P3BTL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
83,95 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2429P4BTL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 36 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
92,37 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
   Art.-Nr:FCLF9632P3BTL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
92,37 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2434P2BTL 
ANFRAGEN
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
98,65 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
   Art.-Nr:FTLX9685D4BCL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m

( mehr Infos )
 
ab Lager ab Lager 19 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
109,63 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
   Art.-Nr:FTLX9623D4BCL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
214,85 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km
   Art.-Nr:FTLX2524D4BCL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
243,66 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km
   Art.-Nr:FTLX2582D4BCL 
ANFRAGEN
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
272,86 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
   Art.-Nr:FTL520QE4C 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
640,07 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
   Art.-Nr:FTLF9647P5BCL 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
1.559,95 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
   Art.-Nr:FTL5C2QE2C 
ANFRAGEN
Produktbild 2 () -  Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km

( mehr Infos )
 
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
3.369,64 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,
   Art.-Nr:FTLC9662REPM 
ANFRAGEN
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,

( mehr Infos )
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: hier anfragen
5.450,88 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Neuheiten
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
Versand:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier