Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
   
 
Home
  Alle Produkte im Onlineshop anzeigen Produktübersicht
Neuheiten Angebote Marken Sichern Sie sich Ihr Gratis-Geschenk
  Computer & Zubehör
 Adapter / Konverter
 Eingabe / Ausgabe
 Gehäuse / Wechselrahmen
 I/O-Karten / Cardreader
 Installation / Reinigung
 Halterungen / Stative / Schlösser
 Kabel
 Koffer / Taschen / Hüllen
 Kühlung / Lüftung
 Videoverkabelung
 Strom / Energie / Licht
 Storage / Speichermedien
 USB Produkte (Aktiv & Passiv)
Netzwerkartikel.de - Alle Produkte im Onlineshop
 
  Netzwerktechnik
 Aktive Komponenten
 Cat.5/6/7/8 - Twisted-Pair
 D-Sub / Steckverbinder
 KVM/Video-Switche/Extender
 Lichtwellenleiter (Fiber-Optic)
 Netzwerk Infrastruktur (Marke InLine)
 10" | 19" Schranksysteme & Zubehör
 Signalsteuerung
 Smart Home
 Stromversorgung Netzwerk
 Telekommunikation
 
  Übersicht Kabel
  Audiokabel intern
  BNC Kabel
  Cinch Audio / Video
  Cinch zu Klinke
  DSub Kabel
  Displayport
  Displayport zu HDMI / VGA /
  DVI Kabel
  Faserpigtails
  Firewire
  Glasfaserkabel - Duplex
  Glasfaserkabel - Simplex
  Glasfaserkabel - UDQ(ZN)BH
  Glasfaserkabel - Breakoutkabel
  Glasfaserkabel - Mini Breakout
  HDMI Kabel
  Klinke zu Klinke
  Lautsprecherkabel
  Lightning USB
  Modularkabel: RJ-10/11/12/45
 
  Patchkabel LWL
  Patchkabel Cat.5E, Cat.6A, Cat.7
  Patchkabel Cat.8.1   N E U
  PS/2 Kabel
  Rohware unkonfektioniert
  Samsung
  SAS Kabel
  Sat / Antenne
  SATA
  Scart / S-VHS
  SCSI
  Seriell / Parallel
  Stromkabel extern
  Stromkabel intern
  SVGA / VGA
  TAE / ISDN / Western
  Toslink / OPTO Audio
  USB Kabel
  USB zu Display
  WLAN Antennenkabel
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
 Zahlarten:      Jetzt auch mit Express-Button für PayPal & Amazon Pay
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Mögliche Zahlungsarten:
PayPal | PayPal Express | Amazon Pay | Klarna | Sofortüberweisung | Rechnung
Vorkasse | Bar | Nachnahme || Info: Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Alle Produkte im Shop
Aktive Komponenten
Aktive optische Kabel,
Kabel
MiniGBIC
Industrial Ethernet
Managed Switches
Managed Switches mit PoE
Media Converter
PoE Injector + Splitter +
Unmanaged Switches
Unmanaged Switches mit PoE
Video Extender
Video Splitter

 
     Home | Computertechnik | Aktive Komponenten | Aktive optische Kabel, MiniGBIC | MiniGBIC
   Es wurden 13 Produkte Aktive optische Kabel, MiniGBIC - MiniGBIC im Shop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 13 | Blättern:
 

Onlineshop Aktive Komponenten Aktive optische Kabel, MiniGBIC MiniGBIC:

| | Filter zurücksetzen
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
   Art.-Nr:FCLF9632P3BTL 
Anfragen Details
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
100,06 €*
QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
   Art.-Nr:FTL520QE4C 
Anfragen Details
QSFP+ 40GBASE-SR4, 4x10.5GBPS MPO,OM3 100m/OM4 150m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
640,07 €*
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
   Art.-Nr:FTL5C2QE2C 
Anfragen Details
QSFP 40GBASE-LR4, 4x10G CWDM,Singlemode 10km
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
3.369,64 €*
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,
   Art.-Nr:FTLC9662REPM 
Anfragen Details
100m Parallel MMF 100G QSFP28 Optical Transceiver,
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
5.450,88 €*
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2328P3BTL 
Anfragen Details
MiniGBIC MM 100FX 2km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
ab Lager ab Lager 15 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
90,95 €*
MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2429P4BTL 
Anfragen Details
MiniGBIC SM 1000LX 10km SFP, 1310nm 1.25G -40..85°C, LC
ab Lager ab Lager 11 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
100,06 €*
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF2434P2BTL 
Anfragen Details
MiniGBIC SM 100FX 40km SFP,1310nm 155Mbps -40..85°C, LC
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
106,87 €*
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
   Art.-Nr:FTLF9629P4BNL 
Anfragen Details
MiniGBIC MM 1000SX 550m SFP, 850nm 1.25G -20..85°C, LC
ab Lager ab Lager 149 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
54,56 €*
Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
   Art.-Nr:FTLF9647P5BCL 
Anfragen Details
Transceiver SFP+ 25Gigabit MM, 25GBaseSR LC-Duplex 0..+70°C Multimode OM3/OM4
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
1.559,95 €*
10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km
   Art.-Nr:FTLX2524D4BCL 
Anfragen Details
10GBaseLR/SW XFP, Singlemode,1310nm, LC, 10km
ab Lager ab Lager 2 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
243,66 €*
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km
   Art.-Nr:FTLX2582D4BCL 
Anfragen Details
MiniGBIC SM 10GBase SFP+, LC/10km
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
272,86 €*
10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
   Art.-Nr:FTLX9623D4BCL 
Anfragen Details
10GBaseSR/SW XFP, Multimode,850nm, LC, OM2/82m - OM3/300m
nicht ab Lager wieder verfügbar
ab ca.: Termin folgt
223,80 €*
MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
   Art.-Nr:FTLX9685D4BCL 
Anfragen Details
MiniGBIC MM 10GBase SFP+, LC, OM2/82m - OM3/300m - OM4/400m
ab Lager ab Lager 25 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
118,79 €*

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier



  Aktive optische Kabel, MiniGBIC kaufen. MiniGBIC günstig kaufen im online Shop von Netzwerkartikel.de