Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Kundenanmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung Warenkorb
   
 
Home Computertechnik & mehr Netzwerktechnik Kabel
 Angebote / Neuheiten
Finder: Kabel / Hersteller
  Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Frachtkosten
  4,80 EUR bis 31kg (Deutschland - Versand GLS)
Versandkosten: International - hier anzeigen
  Zahlarten:
 
 

Seit mehr als 25 Jahren sind wir ein zuverlässiger Partner, wenn es um hochwertige Produkte für die Datentechnik geht. Weit über die Grenzen von Deutschland hinaus sorgen wir für eine gute Verbindung.

Transparenz schafft Vertrauen
Wir sind ein Familienunternehmen - innovativ, dynamisch und kompetent. Wir ziehen alle gemeinsam an einem Strang und beschäftigen uns nicht mit Hierarchie und Bürokratie. Entscheidungen treffen wir gemeinsam und schnell. Unsere Motivation wirkt nach Außen: auf unsere Kunden und somit auf Sie.

weiter lesen....


  *Bei uns können öffentliche Einrichtungen, Schulen, Firmen, Behörden, und vergleichbare Einrichtungen auf Rechnung kaufen.
           
Kontakt Widerruf Rücklieferung AGB Impressum
Datenschutz
 
Kabelfinder Patchkabel Kupfer KABELFINDER Glasfaserkabel (LWL)
KABELFINDER - Netzleitung extern KABELFINDER   Vorkonfektionierte Glasfaserkabel
KABELFINDER - DVI - Digital Visual Interface
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
  Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Frachtkosten
Netzwerktechnik
Aktive Komponenten
Aktive optische Kabel,
Industrial Ethernet
Managed Switches
Managed Switches mit PoE
Media Converter
PoE Injector + Splitter +
Unmanaged Switches
Unmanaged Switches mit PoE
Video Extender
Video Splitter


    Home | Netzwerktechnik | Aktive Komponenten | Media Converter |
   Es wurden 8 Produkte Media Converter im Shop gefunden. - Angezeigte Produkte: 1 von 8 | Blättern:
 

  Angezeigte Produkte: Media Converter:

| und | | Filter zurücksetzen
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
   Art.-Nr:AKT034V3 
Anfragen Details
Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
Media Converter RJ45-STP/SC 2km, Fast Ethernet,MM
ab Lager ab Lager 198 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
38,53 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter RJ45-STP/ST, 1310nm/2km, Fast Ethernet
   Art.-Nr:AKT033V3 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter RJ45-STP/ST, 1310nm/2km, Fast Ethernet
 
ab Lager ab Lager 158 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
40,66 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
   Art.-Nr:AKT036V3 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Fast Ethernet, SM
 
ab Lager ab Lager 72 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
44,30 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
   Art.-Nr:AKT039 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter 1x100/1000Mbit Rj45, 1 x Gigabit SFP Port
 
ab Lager ab Lager 127 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
65,32 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
   Art.-Nr:AKT035V3 
Anfragen Details
Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
Media Converter RJ45-STP/SC 850nm/550m, Gigabit SX, MM
ab Lager ab Lager 65 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
81,66 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
   Art.-Nr:AKT037V3 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter RJ45-STP/SC 1310nm/10km, Gigabit LX, SM
 
ab Lager ab Lager 60 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
81,87 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
   Art.-Nr:AKT038V3 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter Gigabit MM 10/100/1000T - 1000BaseSX-SC
 
ab Lager ab Lager 230 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
95,81 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand
zu den Favoriten hinzufügen
Media Converter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
   Art.-Nr:AKT039V3 
Anfragen Details
Produktbild 2 () -  Media Converter
Media Converter Gigabit MM/SM 10/100/1000T - 1000BaseLX-SC
 
ab Lager ab Lager 224 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
104,16 €
*inkl. MwSt., zzgl. Versand


         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Unternehmen
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Fragen
- Produktbewertung
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
Versand:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: hier